
12.07.2013, 09:11
|
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от D11R fun
Так это не моя мысль если далеко идти. Я как-то раз пересекался на Драйв2.ру с одним человеком который на танковом полигоне эксплуатировал колесную и гусеничную технику. По его словам, против гусениц у колес нет приема. На форуме УАЗбуки пересекался с человеком который ездил на бронетехнике, на полноприводных грузовиках. И он тоже говорил что с гусеницами проходимость лучше.
А еще в инете я читал что военные мосты на УАЗе разрабатывались для сопровождения танковой колонны. УАЗ мне кажется и за Т-170 ехать не сможет. Ну если только его не прицепить тросом к 170-ке.
|
УАЗ как раз за танком хорошо едет, есть опыт.  Если танк пройдёт по влажной глине, то между гусениц получается почти асфальт, вот УАЗик по этой дорожке бежит легко. 
Елань, водитель командира полка. 
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO
|
|