Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 11.06.2013, 16:47
Новичок
Профессия: манагер
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
В таком случае, пожалуйста, посоветуйте, к кому из японцев следует обратиться, чтобы наши полезные идеи были услышаны и приняты на вооружение!?
Ведь помимо пресловутой крышки люка, у экскаваторов Комацу полно и других всевозможных ляпов, о которых уже много раз говорилось здесь и на Мир Экскаваторов! К примеру, тот же передний ящик для инструментов, в который Комацовцы сдуру засунули аккумуляторы!! Или, например, Ходовая - тоже нуждается в улучшении. И Кабина. И ковш......И так далее. Об ИГПБС я уже молчу
Не надо к японцам обращаться, они по-русски не очень хорошо говорят . Начните с меня. Буду рад услышать ваши замечания и предложения, только... кроме ИГПБС. Боюсь, это уже не лечится - мировой тренд однако, на СТТ-2013 это было хорошо заметно.
Насчет нижней крышки ходовой рамы уже ответили - с начала производства на КМР это было в стандартной комплектации. Между прочим, Hitachi до сих пор не сподобились, у них там даже кронштейнов приварных не обнаружилось для её крепления.
А что Вас в ходовой Komatsu не устраивает?А кабина? Ковш? А что ещё?
Спрашиваю не просто так, если что полезное подскАжите, будем думать...

P.S. Форум читаю очень давно, с конструктивной критикой пока беда, эмоциональных "хотелок" больше.

Ответить с цитированием