Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.05.2013, 20:49
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 3
Приветствую Вас уважаемые форумчане. Полазил я по Вашим нелестным отзывам, решил скинуть на форум своЁ мнение. Скажу сразу не скрывая, буду выступать от лица продавца экскаваторов ЭБП-17 как и впрочем всей линейки ЭБП. Но продавца не от лица завода, а от лица дилера. Т.е. от лица коммерческой организации, которая в первую очередь смотрит на собственную прибыль а не на убытки.
Так вот к чему моё столь длинное и не совсем понятное пока для вас предисловие.Экскаваторы ЭБП-17 соответствуют цена-качество, скажите мне, а какой же экскаватор Вы готовы здесь обсудить, да так, что бы довольных было большинство? Я так думаю нет таких экскаваторов, сам знаю все те модели что тут перечислены и ДЭМки и ЭОшки и ЧЛМЗшки и множество других, дабы на сегодня производителей столько, что мы уже как продавцы путаемся в них, все имеют свои плюсы и минусы.
С ЭБП мой личный опыт связан уже 5 лет, продаем мы их успешно, но не просто продаем а несем перед каждым проданным экскаватором ГАРАНТИЮ. Поддерживаем обратную связь с клиентами, собираем отзывы проблемы, решаем их. При этом проблем не настолько много, что бы их считать для нас затратными и отказаться при этом от продажи как выражаются некоторые пользователи форума Г.....А. Отличная достойная техника.Многие скажут, "эй что ты поёшь нам песни, тебе завод все компенсирует". Если я буду ждать пока мне завод будет компенсировать затраты и менять снятые детали, Вы как потребители меня достанете, что пропадет все желание продавать экскаваторы.
Про ЭБП-17 могу сказать пока не много, но опыт продаж уже есть. Занимаемся ими с января 2013 года,продано на Нижегородском рынке уже 5 машин. На сегодня все на гарантии. Одна единица ушла на город, коммунальным службам (кто это в плане серьезности понимает каждый). Работают, были на ТО, особых проблем не было, подтянули прошприцевали и ВСЁ!!! поехал работать дальше, при этом эксплуататор там наемный которому следить за техникой я думаю нет огромного желания.Второй ушел в один из районов области в местный водоканал.Остальные по частным рукам.В целом были мелкие проблемы, подтекала гидравлическая разводка в местах соединения РВД, одному поменяли гидроцилиндр обратной лопаты, одному произвели регулировку давления в гидросистеме....это проблемы? В любом случае Вы получаете гарантию год и 1000 м/часов. Правда при постановке на гарантийное обслуживание. А что тут такого? купи JSB там по любому надо быть на гарантии, а то страшно становиться если там что нибудь накроется.
Сам трактор СМТ не хуже МТЗ, а по скорости выкапывания не отстает от импортных, я бы отметил, что он более современный, кабина впечатляет своей обзорностью, пространством и удобством в органах управления. Двигатель работает мягче уже на новом, а после обкатки совсем не слышно. Расходники все есть в комплекте уже при покупке нового экскаватора, на движке стоят ДВА фильтра очистки топлива....Впрочем нужно смотреть, пробовать собственноручно, писателей тут много, если ищите отечественный экскаватор то обратите внимание на ЭБП-17. Всех у кого есть желание приглашаю посмотреть,покататься на ЭБП-17.Ответим на все вопросы,пишите мне на почту если есть интерес. Так же буду рад узнать и минусы от владельцев....Выслушаю всех..

Ответить с цитированием