Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.04.2013, 10:59
VIP
Сообщений: 1,518
Я не специалист в этом деле и не знаком не с Четрой, не с Шантуями. Вообще, лучше САТа или Комацу купить. Но раз выбор между китайцем и русским бульдом то скажу так. Нет у меня знакомых кто работал на Четре и Шантуе, но есть знакомые кто работали и работают на китайских погрузчиках. По их словам, лучше на китайце работать чем на наших погрузчиках.
Да и дядька мой китайский автопром больше любит чем наш. Когда-то ездил на 7-ке, а сейчас ездит на Лифане. И говорит "Российский автопром наш - дерьмо. Все через задницу сделано. Поэтому я на них и не езжу. Лучше на китайце ездить чем на наших машинах".

Выбор конечно за вами. Я честно говорю, не знаком не с Шантуем, не с Четрой. Но про китайскую технику отзывы слышал хорошие, если китайцев сравнивать с нашей техникой.

Ответить с цитированием