ИМХО, если оценивать по этим параметрам, то получится какое-то дилетантское сравнение, ведь эти параметры у экскаваторов всех марок схожи.
Если вкратце, то LiuGong CLG 925D немного тяжелее (25 против 24.6 тонн) и мощнее (180 против 162 л.с.), чем Doosan Solar 255LC-V. Также у LiuGong больше чуть объем ковша (1.2 – 1.17), немного больше глубина копания, быстрее поворот платформы, объемнее топливный бак.
В кабине комфортно и в том и в другом экскаваторе. единственно, что у 925D в стандарте идет климат-контроль, с Doosan я не разобрался – климат или кондиционер?
Далее углубляться не буду, т.к., повторю, сравнивать паспортные характеристики бесполезно – сравнивать нужно детали.
Межсервисный интервал ТО идентичен у обоих производителей – 250 м.ч., у Doosan больше гарантия (3000 м.ч. или год против 2000 м.ч.).
По поводу складов запчастей я выкладывал фото в этой теме –
http://exkavator.ru/other/board/show...t=15248&page=5 (сообщения с 94 по 98).
Еще раз повторю – этой техникой занимаемся уже более 8 лет и экскаватор этот будет далеко не первым и даже не трехсотым.